суббота, 29 марта 2014 г.

Ура! Я победила!

  27 марта 2014г состоялось торжественное поздравление победителей и участников VII городского конкурса проектов младших школьников "Эвритошка -2014". Это городской конкурс проектов для 1-4 классов. Сами проекты мы защищали 25 марта. 
 Так как я уже выступала c этим проектом в X Городской научно-практической конференции "Первые шаги в науку", выступать в "Эвритошке" мне было легче. Ну и соревновалась я с 1-4 классами, а не с 4-8. Кстати, в конференции "Первые шаги в науку" я получила "Поощрение жури". 
   У меня чуть сердце не выпрыгнуло когда объявили мое имя при награждении победителей. Я со своей работой заняла первое место. 



На фото ниже я,  со своим научным руководителем и представителем от спонсора.

Видео с вручения

8 комментариев:

  1. Настёна, поздравляю тебя, твою учительницу и твою маму! Вы молодцы! Но главное даже не занятое место, а то, что читательский клуб делает чтение популярным занятием у твоих одноклассников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, очень наглядно получилось. Сначала все боялись делать отзыв, казалось страшно и трудно, потом один попробовал и за ним потянулись другие. В литературной битве уже все хотели участвовать. А сейчас мы на переменах обсуждаем кто, что читает и где книгу обсуждаемую взять можно.

      Удалить
  2. Поздравляю, ребёнок, тебя и всех-всех, кто тебе помогает! То, что вы делаете, невероятно важно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Здорово, когда делаешь то, что тебе нравится, а взрослые тебя еще и хвалят.

      Удалить
  3. МОЛОДЕЦ!
    КАК Я РАДА ЗА ТЕБЯ, НАСТЕНЬКА!

    МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ТАКИХ УЧЕНИКОВ, КАК ТЫ, БЫЛО ПОБОЛЬШЕ!

    Я, КАК ДИРЕКТОР ГИМНАЗИИ НА УКРАИНЕ, ТОЖЕ С ТОБОЙ КРИЧУ "УРА!"

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, ты умница! Поздравляю! Это здорово, когда то, что ты делаешь, нравится не только тебе, но и другим! Так держать!

    ОтветитьУдалить